Доставка креветок, крабового мяса и морепродуктов в Самаре +7 937 66 444 83 Заказы с доставкой

Ваша корзина пуста
Мидии Киви

 

Новинка -Креветка крупная Аргентинска трех размеров

Предлагаем вам купить натуральные креветки премиум-класса  Так же появились креветки размер L2 и L3. 690 и 650 за кг .Не упустите возможность попробовать настоящий деликатес !

Все морепродукты абсолютно натуральны. Они выловлены в Атлантическом океане и заморожены прямо на борту судна. Гарантирует вам высшее качество продуктов по привлекательной цене.

Креветки, выловленные в Атлантическом океане, более полезные и питательные. Они имеют насыщенный красный цвет и отличный вкус.

Кстати, считается, что креветки, замороженные на борту, лучше сохраняют свои вкусовые качества. Креветки заморожены без глазури. Это значит, что заказывая 2 кг креветок, вы получите именно 2 кг креветок, а не горы льда. Не упустите
возможность
попробовать настоящий
деликатес

Многие знают, что морепродукты крайне полезны. Креветки не исключение. Они богаты витаминами, минералами, аминокислотами и микроэлементами. В креветках содержится йод, кальций, цинк и кислота «Омега-3». Они полезны для улучшения состава крови, гормонального фона, а также здоровья кожи, волос и ногтей. Креветки являются отличной профилактикой аллергии и сердечно-сосудистых заболеваний.

Вы можете сварить или пожарить креветки и наслаждаться их ни с чем не сравнимым вкусом. Но не забывайте, что из креветок можно приготовить огромное количество изысканных необычных блюд — больше ста видов салатов, закуски, горячие блюда, блюда японской и итальянской кухни. Кроме всего прочего, креветки в любом виде станут отличным дополнением к вашему праздничному столу.


Порадуйте себя и своих близких необычным деликатесом!
КРЕВЕТКА L1
L1КРЕВЕТКИ L2 690 рублей за кг. Коробка 1380 рублей.
L2
 КРЕВЕТКИ L3 -650 рублей за кг. Коробка 1300 рублей.L3

^ Наверх